Шаблон:Заглавная страница/Generic — различия между версиями
Материал из Librarium Elementum
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
<h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной [[Уния Элементум|Унии Элементум]]?</h2> | <h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной [[Уния Элементум|Унии Элементум]]?</h2> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Вначале советуем прочитать текст справа. Затем лучше начать с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статей "[[Краткая хронология]]" и "[[Хронология|Полная хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории "[[:Категория:Основные термины|Основные термины]]", в особенности к статьям "'''[[Уния Элементум]]'''" и "[[Основы магии]]". После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Текущая версия на 18:20, 16 января 2016
Стальные драконы тоже слетелись, как грифы, ищущие падали. Они не постоят за тем, чтобы обагрить свои железные зубы кровью во имя расширения своих проржавевших империй. Они не понимают, что чем шире разлить воды, тем менее глубокими они станут. — Уццо, глава одного из Младших Домов Элементума Ликор, об эйзанцах