Шаблон:Заглавная страница/Generic — различия между версиями
Материал из Librarium Elementum
| Строка 18: | Строка 18: | ||
<h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | <h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | ||
|- | |- | ||
| − | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории [[:Категория:Основные термины|Основные термины]]. После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. | + | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории [[:Категория:Основные термины|Основные термины]], в особенности к статье [[Основы магии]]. После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 22:34, 3 августа 2009
...с появлением упорядоченных знаний о пространстве Годдарда и о методах работы с ним у человека впервые за всю его историю появилась возможность самому выбирать, какой период своей вечной жизни он хотел бы содержать в своей памяти, и на протяжении текущей реинкарнации развиваться до возможности охватить своим сознанием выбранный период памяти прежних реинкарнаций. Такая возможность использования знаний своей бесконечной жизни в своё время дала человечеству невиданный ранее эволюционный скачок, закономерным следствием которого стало создание так называемой "Империи Архимага". — Маршал-Архивариус Якоб Данквист. Основы Магии