Шаблон:Заглавная страница/Generic — различия между версиями
Материал из Librarium Elementum
| Строка 18: | Строка 18: | ||
<h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | <h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | ||
|- | |- | ||
| − | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории [[:Категория:Основные термины|Основные термины]], в особенности к статье [[Основы магии]]. После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. | + | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории "[[:Категория:Основные термины|Основные термины]]", в особенности к статье "[[Основы магии]]". После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 16:02, 7 августа 2009
Наши рыцарские алтарии, выступив на борьбу с ордами Преисподней, наравне с другими элементумами первыми испытали на себе проклятье «жажды». Неуязвимые для любого оружия смертных рыцари-имморты стали жертвами своей собственной природы… — Сеньор-мастер Алтарии Скорбного Лика Уго Оуэн. Воспоминания о Первом Вторжении