Шаблон:Заглавная страница/Generic — различия между версиями
Материал из Librarium Elementum
| Строка 11: | Строка 11: | ||
<h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | <h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Откуда мне начинать читать, чтобы разобраться во вселенной Унии Элементум?</h2> | ||
|- | |- | ||
| − | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории "[[:Категория:Основные термины|Основные термины]]", в особенности к статьям "'[[Уния Элементум]]'" "[[Основы магии]]". После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. | + | | Начинать лучше с категории "[[:Категория:История|История]]", в особенности со статьи "[[Хронология]]". Потом для пущего уяснения желательно перейти к категории "[[:Категория:Основные термины|Основные термины]]", в особенности к статьям "'''[[Уния Элементум]]'''" и "[[Основы магии]]". После этого лучше всего нацелиться на категорию "[[:Категория:Элементумы|Элементумы]]". Ну а далее - по вкусу. |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 15:51, 23 сентября 2009
Нам не дано строить отношения между другими великими державами по своему выбору, однако мы можем сохранить за собой свободу использовать отношения, складывающиеся без нашего участия и, возможно, помимо нашего желания, в соответствии с требованиями нашей безопасности и в наших интересах — Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, первый канцлер Германской Империи. Письмо Леопольду фон Герлаху, 10 мая 1856 г. Р.Х.